Назад к списку

Допустим, я прописан в Мурманске, в нем же стоит на учете моя машина, а живу я в другом регионе РФ. Могу ли я пройти технический осмотр и получить Диагностическую карту в другом регионе и получить карту у Вас? 

 Да . Согласно Федеральному Закону №170 от 01.07.2011 ст.17 п.1. Вы можете быть прописаны в Мурманске, а получить диагностическую карту в Омске, например, вы не нарушаете действия данного закона. Технический осмотр проводится по выбору владельца транспортного средства или его представителя любым оператором технического осмотра в любом пункте технического осмотра вне зависимости от места регистрации транспортного средства.